Impressum

Gemeinde Weyarn
Ignaz-Günther-Str. 5
83629 Weyarn

Bürgermeister:  Michael Pelzer

Telefon :
Fax :
E-Mail :

+49 8020 / 1887 - 0
+49 8020 / 1887 - 20
Gemeinde@Weyarn.de

Webdesign & Webmaster:
Dipl.-Ing Elfi Weidl

Telefon :
E-Mail :

+49 8063 / 7377
Heimatmuseum@Weyarn-Online.de

Verantwortlich:
Arbeitskreis Geschichte

Redaktionsteam:
Josef Hatzl
Dr. Katja Klee
Dr. Georg Lachenmayr
Peter Lermann
Rainer Licht
Jan Marbach
Elfi Weidl
Leo Wöhr

Sepp-Hatzl@t-online.de
KatjaKlee@aol.com

Georg.Lachenmayr@t-online.de

Peter.Lermann@web.de

Rainer-Licht@web.de

Jan.Marbach@t-online.de

ElfiWeidl@aol.com

LeoWoehr@online.de

Haftungshinweis:
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links.
Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.

Copyright
Alle Rechte an Bild und Text liegen bei der Gemeinde Weyarn und dem jeweiligen Autor.
Verbreitung und Veröffentlichung auch ausschnittsweise nur mit ausdrücklicher Erlaubnis.

Hinweis
Angaben ohne Gewähr - Irrtum & Änderungen vorbehalten.
Für die Richtigkeit der Daten und deren Übereinstimmung mit den Ursprungsdaten kann keine Gewähr übernommen werden.

© 2006